الأحد, 17-نوفمبر 2019- الساعة 08:46 ص - آخر تحديث: 10:44 م (19:44) بتوقيت غرينيتش
فريق وحدة عدن بطلاً لكاس 14 اكتوبر للتيكواندو

أحرز فريق وحدة عدن بطولة كاس 14 أكتوبر للتيكواندو للأندية للفئات العمرية ( البراعم والناشئين والشباب ) التي نظمها اتحاد التيكواندو بعدن على مدى ثلاثة أيام بمناسبة الذكرى الـ 56 لثورة 14 اكتوبر المجيدة بمشاركة اندية وحدة عدن والميناء ومركز التفوق والروضة والجلاء والشرارة لحج .

وتنافست الاندية المشاركة على الفئات الوزنية التالية ،البراعم ( 24 ، 26 و 29 كيلوجرام ) و الناشئين ( 33 ، 36 ، 39 كيلو جرام ) ، والشباب ( 45 و 50 كيلو جرام ) .

و حقق فريق وحدة عدن البطولة برصيد 57 نقطة ، و حل مركز التفوق برصيد 37 نقطة والميناء ثالثا برصيد 33 نقط

و أسفرت المنافسات الفردية عن النتائج التالية :

فئة البراعم :

وزن 24 كجم :
الاول : انيس غانم عبده ( وحدة عدن ) .
الثاني : احمد خالد فتح ( مركز التفوق ) .
الثالث : ابراهيم محمد حنش ( الميناء ) .
الثالث مكرر : محمد غسان السعيدي ( الجلاء

وزن 29 كجم :
الاول : باسم صلاح عبدة ( وحدة عدن ) .
الثاني : انس محمد هزاع ( مركز التفوق ) .
الثالث : علي صالح احمد ( الروضة ) .
الثالث مكرر : صابر محمود ( الميناء )

وزن 26 كجم :
الاول : محمد صلاح عبده ( وحدة عدن ) .
الثاني : سليمان محمد حنش ( الميناء ).
الثالث : حمزة حسين علي ( شمسان ) .
الثالث مكرر : صالح محمد عبدالرب ( الجلاء

فئة الناشئين .
وزن 33 كجم :
الاول : عمرو محمد حنش ( الميناء ) .
الثاني : نبيل طالب احمد ( وحدة عدن ) .
الثالث : عبدالله صالح الجهوري ( الروضة ) .
الثالث مكرر : يحيى وضاح حزام ( الشرارة )

وزن 36 كجم :
الاول : عبدالرحمن جمال ( الشرارة ) .
الثاني : اسامة صالح حسين ( مركز التفوق ) .
الثالث : الحارث ماهر طه ( وحدة عدن ) .
الثالث مكرر : سالم علي محمد ( الجلاء

وزن 39 كجم :
الاول : عرفات علي ابراهيم ( وحدة عدن) .
الثاني : عبدالرحمن طارق ( مركز التفوق ) .
الثالث : يحيى هاني محمد ( الميناء ) .
الثالث مكرر : زكريا جمعان ادريس ( الشرارة )

فئة الشباب :
وزن 45 كجم :
الاول : حمزة عصام سعيد ( الروضة ) .
الثاني : حسين الخضر حسين ( مركز التفوق ) .
الثالث : محمد قائد الصلوي ( الشرارة ) .
الثالث مكرر : عدي محمد حنش ( الميناء )

وزن 50 كجم :
الاول : اسامة خالد باشميلة ( الروضة ) .
الثاني : عبدالرحمن الجيلاني ( مركز التفوق ).
الثالث : يوسف وهيب محمد ( الميناء ) .
الثالث مكرر : وليد محمد محسن ( وحدة عدن ) .

شارك برأيك
إضافة تعليق
الأسم
الموضوع
نص التعليق