السبت, 30-مايو 2020- الساعة 02:50 ص - آخر تحديث: 09:42 م (18:42) بتوقيت غرينيتش

علي العمراني

سلامات أبا وضاح

د.محمد جميح

مهلة مأرب
فريق وحدة عدن بطلاً لكاس 14 اكتوبر للتيكواندو

أحرز فريق وحدة عدن بطولة كاس 14 أكتوبر للتيكواندو للأندية للفئات العمرية ( البراعم والناشئين والشباب ) التي نظمها اتحاد التيكواندو بعدن على مدى ثلاثة أيام بمناسبة الذكرى الـ 56 لثورة 14 اكتوبر المجيدة بمشاركة اندية وحدة عدن والميناء ومركز التفوق والروضة والجلاء والشرارة لحج .

وتنافست الاندية المشاركة على الفئات الوزنية التالية ،البراعم ( 24 ، 26 و 29 كيلوجرام ) و الناشئين ( 33 ، 36 ، 39 كيلو جرام ) ، والشباب ( 45 و 50 كيلو جرام ) .

و حقق فريق وحدة عدن البطولة برصيد 57 نقطة ، و حل مركز التفوق برصيد 37 نقطة والميناء ثالثا برصيد 33 نقط

و أسفرت المنافسات الفردية عن النتائج التالية :

فئة البراعم :

وزن 24 كجم :
الاول : انيس غانم عبده ( وحدة عدن ) .
الثاني : احمد خالد فتح ( مركز التفوق ) .
الثالث : ابراهيم محمد حنش ( الميناء ) .
الثالث مكرر : محمد غسان السعيدي ( الجلاء

وزن 29 كجم :
الاول : باسم صلاح عبدة ( وحدة عدن ) .
الثاني : انس محمد هزاع ( مركز التفوق ) .
الثالث : علي صالح احمد ( الروضة ) .
الثالث مكرر : صابر محمود ( الميناء )

وزن 26 كجم :
الاول : محمد صلاح عبده ( وحدة عدن ) .
الثاني : سليمان محمد حنش ( الميناء ).
الثالث : حمزة حسين علي ( شمسان ) .
الثالث مكرر : صالح محمد عبدالرب ( الجلاء

فئة الناشئين .
وزن 33 كجم :
الاول : عمرو محمد حنش ( الميناء ) .
الثاني : نبيل طالب احمد ( وحدة عدن ) .
الثالث : عبدالله صالح الجهوري ( الروضة ) .
الثالث مكرر : يحيى وضاح حزام ( الشرارة )

وزن 36 كجم :
الاول : عبدالرحمن جمال ( الشرارة ) .
الثاني : اسامة صالح حسين ( مركز التفوق ) .
الثالث : الحارث ماهر طه ( وحدة عدن ) .
الثالث مكرر : سالم علي محمد ( الجلاء

وزن 39 كجم :
الاول : عرفات علي ابراهيم ( وحدة عدن) .
الثاني : عبدالرحمن طارق ( مركز التفوق ) .
الثالث : يحيى هاني محمد ( الميناء ) .
الثالث مكرر : زكريا جمعان ادريس ( الشرارة )

فئة الشباب :
وزن 45 كجم :
الاول : حمزة عصام سعيد ( الروضة ) .
الثاني : حسين الخضر حسين ( مركز التفوق ) .
الثالث : محمد قائد الصلوي ( الشرارة ) .
الثالث مكرر : عدي محمد حنش ( الميناء )

وزن 50 كجم :
الاول : اسامة خالد باشميلة ( الروضة ) .
الثاني : عبدالرحمن الجيلاني ( مركز التفوق ).
الثالث : يوسف وهيب محمد ( الميناء ) .
الثالث مكرر : وليد محمد محسن ( وحدة عدن ) .

شارك برأيك
إضافة تعليق
الأسم
الموضوع
نص التعليق